«100 лучших товаров России»

Кондитерское предприятие «Суворовские конфеты» по результатам регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» стало лауреатом по двум номинациям: «Продовольственные товары» – «Суворовские конфеты ассорти» и «Инновации» – «Суворовские конфеты в ассортименте».
В конце апреля в Туле Союз «Тульская Торгово-промышленная палата» и ФБУ «Тульский ЦСМ», при поддержке Правительства Тульской области и администрации города Тулы, в рамках Федеральной программы «100 лучших товаров России» провели
традиционную выставку «Тульское качество» и региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Тульской области».

Целью выставки-конкурса являются создание высокой репутации предприятий и организаций Тульской области,
производящих и предоставляющих качественные продукцию и услуги на российском и мировом рынках; оказание содействия в продвижении качественных товаров и услуг, а также отбор лучших товаров и услуг для участия в Федеральной Программе «100 лучших товаров России».

На конкурс были представлены продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция
производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, а также услуги для населения и производственно-технического назначения, оказываемые тульскими предприятиями и предпринимателями.

Наше предприятие выпускает продукцию ручной работы высокого качества и теперь это подтверждено итогами
прошедшего конкурса. Новинка этого сезона –  полезные сладости, в которых при изготовлении шоколада не используется рафинированный сахар. В качестве его заменителя предприятие остановило свой выбор на натуральном меде, который широко известен своей пользой. Это природный антибиотик, обладающий противогрибковыми, иммуностимулирующими свойствами, с большим количеством поливитаминов.
Тульская область, г. Суворов,
ул. Толстого, д. 11.
Понедельник-пятница: 9:00 - 17:00
8 (48763) 
2-76-652-76-60, 2-08-032-36-16
Вверх